Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


График приема граждан депутатами

ПРИЕМ ГРАЖДАН
В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АЛЧЕВСК
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

График приема граждан депутатами
городского округа муниципальное образование городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики с января по март 2024 года
(прием проводится по адресу: улица Ленина, дом 48, кабинет 39, 3 этаж)
(запись по телефону 5-28-72, +7 (959) 295-66-37)

ДатаДень неделиФамилия, имя, отчество депутатаВремя приема
Январь
09.01.2024 вт Лысенко Роман Григорьевич 10:00 – 12:00
11.01.2024 чт Радченко Олег Алексеевич 10:00 – 12:00
15.01.2024  пн Бутенко Игорь Николаевич 14:00 – 16:00
16.01.2024  вт Лысенко Роман Григорьевич 10:00 – 12:00
16.01.2024  вт Журавель Игорь Васильевич 14:00 – 16:00
18.01.2024  чт Радченко Олег Алексеевич 10:00 – 12:00
18.01.2024  чт Бебешко Александр Николаевич 14:00 – 16:00
19.01.2024  пт Бабенко Константин Валерьевич 10:00 – 12:00
22.01.2024  пн Бревнов Александр Аркадьевич 15:00 – 17:00
23.01.2024  вт Лысенко Роман Григорьевич 10:00 – 12:00
23.01.2024  вт Воробьева Елена Петровна 15:00 – 17:00
23.01.2024  вт Горельникова Людмила Ивановна 14:00 – 16:00
25.01.2024  чт Радченко Олег Алексеевич 10:00 – 12:00
25.01.2024  чт Картоев Хасан Мухажирович 16:00 – 18:00
26.01.2024  пт Касауров Александр Сергеевич 15:00 – 17:00
29.01.2024  пн Кащеев Андрей Владимирович 15:00 – 17:00
30.01.2024  вт Лысенко Роман Григорьевич 10:00 – 12:00
31.01.2024  ср Козлова Наталия Владимировна 14:00 – 16:00
Февраль
01.02.2024  чт Радченко Олег Алексеевич 10:00 – 12:00
01.02.2024   чт Бебешко Александр Николаевич 14:00 – 16:00
02.02.2024   пт Горельникова Людмила Ивановна 14:00 – 16:00
05.02.2024   пн Бревнов Александр Аркадьевич 14:00 – 16:00
06.02.2024   вт Лысенко Роман Григорьевич 10:00 – 12:00
06.02.2024   вт Бутенко Игорь Николаевич 16:00 – 18:00
07.02.2024   ср Воробьева Елена Петровна 12:00 – 14:00
08.02.2024   чт Радченко Олег Алексеевич 10:00 – 12:00
09.02.2024   пт Журавель Игорь Васильевич 10:00 – 12:00
12.02.2024   пн Касауров Александр Сергеевич 10:00 – 12:00
13.02.2024   вт Лысенко Роман Григорьевич 10:00 – 12:00
13.02.2024   вт Черепков Сергей Сергеевич 14:00 – 16:00
14.02.2024   ср Кащеев Андрей Владимирович 12:00 – 14:00
15.02.2024   чт Радченко Олег Алексеевич 10:00 – 12:00
15.02.2024   чт Шулика Вадим Михайлович 14:00 – 16:00
16.02.2024   пт Козлова Наталия Владимировна 14:00 – 16:00
19.02.2024   пн Кунченко Виктория Юрьевна 14:00 – 16:00
20.02.2024   вт Лысенко Роман Григорьевич 10:00 – 12:00
20.02.2024   вт Полев Анатолий Юрьевич 14:00 – 16:00
21.02.2024   ср Семенюк Татьяна Евгеньевна 10:00 – 12:00
22.02.2024   чт Радченко Олег Алексеевич 10:00 – 12:00
22.02.2024   чт Скрыпник Ольга Владимировна 12:00 – 14:00
26.02.2024   пн Тарасова Татьяна Николаевна 12:00 – 14:00
27.02.2024   вт Лысенко Роман Григорьевич 10:00 – 12:00
27.02.2024   вт Бабенко Константин Валерьевич 10:00 – 12:00
27.02.2024   вт Фоменко Роман Владимирович 14:00 – 16:00
28.02.2024   ср Халаев Виталий Юрьевич 14:00 – 16:00
29.02.2024   чт Эккерт Галина Олеговна 14:00 – 16:00
29.02.2024   чт Ярский Александр Александрович 10:00 – 12:00
Март
01.03.2024  пт Бабенко Константин Валерьевич 12:00 – 14:00
04.03.2024 пн Бревнов Александр Аркадьевич 12:00 – 14:00
05.03.2024 вт Лысенко Роман Григорьевич 10:00 – 12:00
05.03.2024 вт Бутенко Игорь Николаевич 16:00 – 18:00
06.03.2024 ср Воробьева Елена Петровна 12:00 – 14:00
07.03.2024 чт Радченко Олег Алексеевич 10:00 – 12:00
07.03.2024 чт Бебешко Александр Николаевич 14:00 – 16:00
11.03.2024 пн Горельникова Людмила Ивановна 14:00 – 16:00
12.03.2024 вт Лысенко Роман Григорьевич 10:00 – 12:00
12.03.2024 вт Журавель Игорь Васильевич 14:00 – 16:00
13.03.2024 ср Картоев Хасан Мухажирович 12:00 – 14:00
14.03.2024 чт Радченко Олег Алексеевич 10:00 – 12:00
14.03.2024 чт Касауров Александр Сергеевич 14:00 – 16:00
15.03.2024 пт Кащеев Андрей Владимирович 15:00 – 17:00
18.03.2024 пн Козлова Наталия Владимировна 14:00 – 16:00
19.03.2024 вт Лысенко Роман Григорьевич 10:00 – 12:00
19.03.2024  вт Кунченко Виктория Юрьевна 12:00 – 14:00
20.03.2024 ср Полев Анатолий Юрьевич 14:00 – 16:00
20.03.2024  ср Бабенко Константин Валерьевич 10:00 – 12:00
21.03.2024  чт Радченко Олег Алексеевич 10:00 – 12:00
21.03.2024  чт Семенюк Татьяна Евгеньевна 12:00 – 14:00
22.03.2024  пт Скрыпник Ольга Владимировна 15:00 – 17:00
25.03.2024  пн Тарасова Татьяна Николаевна 14:00 – 16:00
26.03.2024  вт Фоменко Роман Владимирович 16:00 – 18:00
27.03.2024  ср Халаев Виталий Юрьевич 12:00 – 14:00
27.03.2024  чт Черепков Сергей Сергеевич 14:00 – 16:00
28.03.2024  чт Радченко Олег Алексеевич 10:00 – 12:00
28.03.2024  чт Шулика Вадим Михайлович 12:00 – 14:00
29.03.2024  пт Эккерт Галина Олеговна 14:00 – 16:00
29.03.2024  пт Ярский Александр Александрович 14:00 – 16:00

Депутатами может осуществляется прием граждан:

  • Общественная приемная депутатов фракции впп «Единая Россия» Совета городского округа город Алчевск;
  • Общественная приемная депутатов фракции пп «ЛДПР» Совета городского округа город Алчевск;
  • Общественная приемная пп «КПРФ»;
  • Общественная приемная депутата ФИО по месту работы;
  • Общественная приемная депутата ФИО по закрепленной территории;