Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске состоялось подведение итогов голосования по выбору новых функциональных зон и их наполнения, которые планируется включить в проект «Реновация площади Советская город Алчевск»

7 апреля в Алчевском центре детского и юношеского творчества состоялось подведение итогов голосования по выбору новых функциональных зон и их наполнения, которые планируется включить в проект «Реновация площади Советская город Алчевск»  для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды в рамках Федерального проекта.

 

Общественная комиссия утвердила результаты голосования, которое проводилось на официальной странице Администрации города Алчевска в социальной сети ВКонтакте, а также подвела итоги общественных обсуждений в коллективах города. Напомним, с 23 марта проходили общественные слушания по выбору новых функциональных зон и их наполнению проекта «Реновация площади Советская город Алчевск». Также был дан старт голосованию в социальной сети ВКонтакте в официальной группе Администрации города Алчевска. #Всероссийский_конкурс_комфортной_городской_среды #АдминистрацияАлчевска

Управление внутренней политики