Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске началось обсуждение проекта «Реновация площади Советская город Алчевск»

23 марта на заседании общественной комиссии в Администрации города Алчевска началось обсуждение проекта «Реновация площади Советская город Алчевск» по масштабной реконструкции площади Советской в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. 

   

В мероприятии приняли участие представители Администрации города Алчевска, культуры, образования, молодежи, спорта, учреждений социальной сферы и общественности.
В ходе презентации проекта рассмотрена концепция реконструкции площади Советской. Высказаны мнения и предложения членов общественной комиссии, после чего участники мероприятия ознакомились с предлагаемым проектом на презентационном стенде и при помощи стикеров отдали свои голоса за предлагаемые варианты наполняемости зон реновации площади Советской.
С 23 марта в Алчевске стартует электронное голосование по обсуждению плана реновации площади Советской. Вы можете высказать свое мнение по выбору новых функциональных зон и их наполнения, которые будут реализованы при выполнении работ по реновации площади Советской. Ваш голос может стать определяющим!

Голосуйте:
на официальном сайте Администрации города Алчевска

или

на странице Администрации города Алчевска ВКонтакте

#Алчевск   #Формирование_комфортной_городской_среды

 

 

Управление внутренней политики