Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Победителями первого полуфинала конкурса "Лидеры возрождения" в ЛНР стали 57 человек

Победителями первого полуфинала конкурса "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика" стали 57 участников. Об этом сообщил оргкомитет конкурса в своем Telegram-канале

"Подведены итоги первого полуфинала конкурса "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика", который прошел с 9 по 11 марта в Ростове-на-Дону. Приглашение в финал получили 57 участников", - говорится в сообщении.

Организаторы уточнили, что это не окончательное число финалистов: список пополнится после проведения заключительного, второго, полуфинала конкурса.

Временно исполняющий обязанности главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник отметил, что удовлетворен ходом проведения конкурса.

"Я положительно оцениваю ход кадрового конкурса "Лидеры возрождения" в Луганской Народной Республике. Побывав на полуфинальных испытаниях, посмотрев в глаза полуфиналистам, я увидел огромную энергию и решимость работать на благо возрождения родного края. Уверен, что вместе с конкурсантами мы будем успешно решать самые сложные задачи по восстановлению мирной жизни", – отметил Пасечник.

Он поздравил тех, кто получил приглашение в финал конкурса.

"На конкурс зарегистрировалось более 10 тысяч человек, следовательно, вы уже стали лучшими из огромного числа достойных компетентных людей. Но расслабляться рано - впереди еще финал. А затем у нас много работы по возрождению Луганской Народной Республики", - подчеркнул руководитель Республики.

Исполнительный директор конкурсов "Лидеры возрождения" Антов Сериков рассказал, что второй полуфинал конкурса "будет ориентирован преимущественно на военнослужащих и пройдет позже".

"Однако мы решили не ждать и объявить имена тех участников, которые приглашены в финал. Искренне поздравляю всех, кто успешно преодолел полуфинальные испытания и вышел на следующий этап! Желаю всем успеха в финале и победы!" - обратился к финалистам Сериков.

О времени и месте проведения второго полуфинала и финала конкурса "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика" будет сообщено дополнительно.

Регистрация на конкурс завершилась 7 ноября 2022 года. К 21 ноября участники представили эссе, в котором рассказали о своих достижениях и целях участия в конкурсе. Дистанционное тестирование проходило 19-21 ноября. В два полуфинала конкурса вышли 639 человек. С дополнительной информацией можно ознакомиться на странице конкурса в социальной сети "ВКонтакте", а также на сайте

По материалам ЛИЦ