Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Проведены работы в жилищно-коммунальной сфере города

20 марта специалисты МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР» выполняли работы по вывозу негабаритного мусора с площадок ТКО, расположенных на территории города. Кроме того, специалисты МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР» выполнили различные работы на внутридомовых системах жилого фонда,

   

в том числе, работы по замене участков системы водоснабжения, централизованного отопления, водоснабжения, водоотведения, планово-предупредительным ремонтам и остеклению в подъездах жилых домов, ремонту входного распределительного устройства, уборке от единичного мусора, смета и веток придомовых территорий.
Специалисты МУП «Служба дорожного хозяйства и благоустройства города Алчевска ЛНР» провели работы по уборке мусора на территории города, в городском парке Победы, в сквере имени 50-летия ВЛКСМ, а также мусора и смета по ул. Московской, ремонту и замене светильников наружного освещения на 6 улицах, по  установке дорожных знаков, обрезке фаутных деревьев по ул. Ленина, удалению поросли по ул. Краснооктябрьской.
Ежедневно МУП «Экотранссервис города Алчевска ЛНР» проводится работа по вывозу твердых коммунальных отходов с территории города.

    

 


Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алчевска