Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Проведены работы в жилищно-коммунальной сфере города

16 марта специалисты МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР» выполняли работы по вывозу негабаритного мусора с площадок ТКО, расположенных на территории города. В рамках акции «Чистый город» по санитарной очистке и благоустройству территории Алчевска провели работы по уборке смета, единичного мусора на ул. Гмыри, ул. Краснооктябрьской.

   

Кроме того, специалисты МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР» выполнили различные работы на внутридомовых системах жилого фонда, в том числе, работы по замене участков системы водоснабжения, централизованного отопления, водоснабжения, водоотведения, ливневой системы водоотведения, планово-предупредительным ремонтам в подъездах жилых домов, ремонту кровель, уборке от единичного мусора, смета и веток, участков дорог и придомовых территорий.
Специалисты МУП «Служба дорожного хозяйства и благоустройства города Алчевска ЛНР» провели работы по уборке единичного мусора на территории города, а также мусора и смета по ул. Краснооктябрьской, Гмыри, Белинского, Советской, Ленинградской, восстановлению линии наружного освещения на ул. Донецкой, ремонту и замене светильников наружного освещения на 6 улицах и пр. Металлургов, вырубке поросли на ул. Кирова, Краснооктябрьской, омоложению и удалению фаутных деревьев в сквере имени 50-летия ВЛКСМ.
Ежедневно МУП «Экотранссервис города Алчевска ЛНР» проводится работа по вывозу твердых коммунальных отходов с территории города. 

    

     

    


Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алчевска