Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Проведены работы в жилищно-коммунальной сфере города

15 марта специалисты МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР» выполняли работы по вывозу негабаритного мусора с площадок ТКО, расположенных на территории города. Кроме того, специалисты МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР» выполнили различные работы на внутридомовых системах жилого фонда,

   

в том числе, работы по замене участков системы водоснабжения, участков централизованного отопления, водоснабжения, водоотведения, планово-предупредительным ремонтам в подъездах жилых домов, ремонту кровель, уборке в подвальных помещениях, откачиванию канализационных стоков, уборке единичного мусора, смета и веток, уборке участков дорог и территорий детских площадок.

Специалисты МУП «Служба дорожного хозяйства и благоустройства города Алчевска ЛНР» провели работы по уборке единичного мусора и смета по ул. Кирова, Фрунзе, Ленина, Горького, восстановлению обрывов участков линий наружного освещения на ул. Гмыри, настройке таймеров наружного освещения, ремонту и замене светильников наружного освещения на 4 улицах и пр. Металлургов, устранению ямочности на участках дороги по ул.Ленина, вырубке поросли на ул.Менжинского.
Ежедневно МУП «Экотранссервис города Алчевска ЛНР» проводится работа по вывозу твердых коммунальных отходов с территории города.

    

   

  

  

 


Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алчевска