Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялась встреча членов Молодежного совета

1 марта 2023 года состоялась встреча членов Молодежного совета при Администрации города Алчевска с Наталией Щербиной, руководителем филиала АУ ВО «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» Ресурсный центр «Провода», и Максимом Корниловым, руководителем Череповецкого муниципального штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ Вологодской области.

В ходе встречи члены молодежного совета рассказали об итогах своей деятельности за прошедший год, поделились планами и пожеланиями для дальнейшей деятельности, рассказали об успехах добровольческой деятельности.

       

Наталия Щербина, руководитель ресурсного центра, представила ребятам информацию о центре и поделилась опытом добровольческой деятельности в Вологде. Также Наталия Щербина рассказала молодежи о возможностях платформы ДОБРО.РФ в организации и обучении добровольческой деятельности, информационной и грантовой поддержке.

В завершении встречи участники подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам о взаимодействии в развитии добровольчества и волонтерства на территории города Алчевска.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма