Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава Администрации города Алчевска принял участие в заседании Круглого стола Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению

16 февраля в Комитете Государственной Думы РФ по региональной политике и местному самоуправлению состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Формирование комфортной городской среды. Межсекторное взаимодействие (сообщества – бизнес – муниципалитет – государство) для целей развития территории и повышения ее человеческого потенциала. – Постановка задачи». В заседании Круглого стола принял участие Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев.
В рамках Круглого стола состоялось рассмотрение вопросов по развитию территорий, их человеческого потенциала, а также межсекторному взаимодействию в целях указанного развития.
Стоит отметить, что национальные проекты - это возможность привлечения дополнительных источников финансирования для проведения ремонтных работ и благоустройства территории города, а также развитие практики участия граждан в деятельности органов местного самоуправления в сфере создания комфортной городской среды.

 


Управление внутренней политики