Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Минэкономразвития ЛНР приглашает предпринимателей принять участие в опросе

Министерство экономического развития ЛНР приглашает предпринимателей принять участие в анкетировании по вопросу предоставления государственных мер поддержки бизнеса. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

"Уважаемые предприниматели! Министерство экономического развития Луганской Народной Республики проводит опрос в целях исследования мнения предпринимателей по вопросам предоставления государственных мер поддержки бизнеса. Просим вас принять участие в опросе, высказать свое мнение, поделиться предложениями", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что участие предпринимателей поможет понять текущие потребности бизнеса и принять необходимые меры поддержки.

"Также вы можете задать свой вопрос, касающийся мер поддержки и процедур ведения бизнеса в Республике с учетом перехода в правовое поле Российской Федерации, и в течение 10 дней получить ответ от Министерства экономического развития Луганской Народной Республики и специалистов Агентства стратегических инициатив РФ", - добавили в Министерстве.

Задать вопрос и заполнить анкету можно в социальной сети "ВКонтакте". Министерство экономического развития гарантирует использование полученной информации только в обобщенном виде, без указания сведений о респонденте.

По материалам ЛИЦ