Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялся Открытый турнир по волейболу памяти тренера В.Н. Коржа

4 февраля на спортивной базе ГОУ ВО ЛНР «Донбасского государственного технического института» состоялся Открытый турнир по волейболу памяти тренера Виктора Николаевича Коржа, который вложил весомый вклад в развитие волейбола в городе Алчевске.

Виктора Николаевича не стало в прошлом году. Но память о выдающемся тренере по волейболу, прекрасном педагоге, просто хорошем человеке жива в сердцах тех, кто его знал.

Теперь, наверное, уже трудно посчитать, сколько мальчишек и девчонок он научил любить волейбол. Считается, что оценкой труда педагога и наставника является мастерство его подопечных. Конечно, не все эти ребята в дальнейшем связали свою жизнь со спортом в профессиональном плане, но очевидно то, что многие из воспитанников Виктора Николаевича стали достойными людьми.

Турнир был организован кафедрой физического воспитания и спорта ГОУ ВО ЛНР «ДонГТИ», преподавателями и сотрудниками института.

  

На торжественном открытии турнира к игрокам и всем присутствующим с пожеланиями хорошей игры обратились представители Администрации города Алчевска, руководство ГОУ ВО ЛНР «ДонГТИ».

В соревновании приняли участие четыре команды: сборная ДонГТИ, сборная города Алчевска, сборная города Стаханова и сборная ГУ ЛНР «АКДЮСШ №1».

  

Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Игроки показали красивую и результативную игру.

По результатам игры победителем стала сборная города Алчевска.

Этот турнир, несомненно, станет традиционным!

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма