Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



МФЦ предупредил о запрете на передачу и продажу талонов на очередь в отделения

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) предупредил о запрете на передачу и продажу талонов на очередь в отделения учреждения.

"МФЦ доводит до сведения граждан, что талоны на оказание государственных услуг выдаются в отделениях МФЦ при предоставлении документа, удостоверяющего личность заявителя, и являются именными. Передача третьим лицам и продажа талона на очередь в отделение МФЦ в Луганской Народной Республике запрещена!" – говорится в сообщении.

В учреждении попросили обращаться в правоохранительные органы или по телефону службы безопасности МФЦ 072 150 00 76 в случае установления лиц, занимающихся продажей талонов.

Первые девять отделений МФЦ открылись в Республике 25 января, еще девять начали работу 1 февраля. Всего до конца текущего года МФЦ планирует открыть на территории Республики 36 отделений.

В 2022 году депутаты Народного Совета ЛНР одобрили закон "О многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг", а Правительство приняло распоряжение о создании в Республике МФЦ.

По материалам ЛИЦ