Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Региональное отделение ЕР запустило дополнительный номер Центра помощи "Единой России"

Луганское региональное отделение партии "Единая Россия" (ЕР) в связи с большим количеством обращений запустило дополнительный номер Центра помощи "Единой России". Об этом сообщил секретарь отделения, председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко.

"Уважаемые жители Луганской Народной Республики, горячая линия нашего Луганского регионального отделения партии "Единая Россия" принимает очень много звонков. К сожалению, то количество, которое поступало к нам, мы не всегда успевали обрабатывать. Как ранее мы уже заявляли, мы сегодня запускаем дополнительный многоканальный номер телефона, чтобы мы могли оперативно отвечать на все ваши запросы и, конечно же, помогать вам. Дополнительный номер - (0642) 34 55 05", - проинформировал Мирошниченко.

Он добавил, что колл-центр поможет в решении многих вопросов.

"Звоните - мы готовы помогать", - обратился к жителям Республики секретарь отделения.

Также актуальным остается номер телефона +7 (959) 518 22 22.

Региональное отделение "Единой России" в ЛНР было создано 21 октября 2022 года, его секретарем избран Мирошниченко. Тогда же первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат от "Единой России" Виктор Водолацкий анонсировал открытие отделением общественных приемных для работы с жителями региона и формирование института сторонников партии в Республике. По данным "Единой России", к моменту создания Луганского регионального отделения партии в ее ряды в ЛНР вступили более 22 тыс. человек.

Общественная приемная председателя "Единой России" открылась в Луганске 1 декабря 2022 года, в 21-ю годовщину создания партии. Первым прием граждан провел секретарь регионального отделения.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года.

По материалам ЛИЦ