Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Поздравление председателя Народного Совета ЛНР с Новым годом и Рождеством Христовым

 Уважаемые жители Луганской Народной Республики!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2023 годом и Рождеством Христовым!

Мы всегда с надеждой и радостью ждем новогодние праздники, связываем с ними самые добрые чувства и заветные желания, подводим итоги и строим планы на будущее.

Позади насыщенный, полный забот и тревог год, но, несмотря на все сложности, есть повод с благодарностью вспомнить о ярких и радостных моментах. Несомненно, главным событием уходящего года для всех нас стало историческое воссоединение Луганской Народной Республики с нашей Родиной – великой Россией! Сегодня мы часть большой и дружной семьи. Благодарю каждого, кто приближал этот день.

Любовь к Отечеству, зрелая гражданская позиция, общие цели и сплоченность позволят нам уверенно двигаться вперед, преодолевать любые трудности, воплощать самые смелые замыслы, достойно отвечать на все вызовы времени.

Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни вы забыли о заботах и невзгодах. Пусть все трудности останутся в прошлом году, а новый начнется в кругу самых близких и дорогих людей. Мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть все задуманное и загаданное обязательно сбудется, а в каждом доме, в каждой семье царят любовь и взаимопонимание!

 

Председатель Народного Совета ЛНР

Денис Мирошниченко