Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевской детской музыкальной школе №2 состоялось торжественное собрание, посвященное наступающему Новому году

В преддверии Нового года в ГУДО ЛНР «Алчевская детская музыкальная школа №2» проведено торжественное собрание, посвященное наступающему  Новому году. Подводя итоги, директор говорила о положительных моментах уходящего года, поблагодарила всех педагогов за достойное выполнение своих должностных обязанностей, участие в конкурсах и концертной деятельности, которые принесли положительный результат.
В этот день звучало много поздравлений и пожеланий от коллег из Российской Федерации по международному сотрудничеству: Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева», от Муниципального автономного учреждения «Детская школа искусств «Гармония» города Череповец, и Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 8 имени В.Ю. Виллуана» из Нижнего Новгорода. А также были поздравления от коллег из Луганской Народной Республики.
Кроме этого, всех присутствующих с наступающими праздниками поздравили сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка и пожелали в будущем году мирного неба, здоровья и всего самого наилучшего.

 

 

Отдел культуры