Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске вручили подарочные наборы ветеранам Великой Отечественной войны

В преддверии Нового года, в Алчевске поздравили ветеранов Великой Отечественной войны в рамках всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!». Акция организована партией «Единая Россия» совместно с движением «Волонтёры Победы».
Ветеранов посетили исполняющая обязанности руководителя исполкома Алчевского ТО ОД «Мир Луганщине» Анна Корсун и координатор проекта «Забота о ветеранах» в Алчевске, председатель Алчевской городской организации ветеранов Елена Рогова.
Участникам боевых действий и жителям блокадного Ленинграда передали подарки от «Единой России» и именные открытки с поздравлением от секретаря Луганского регионального отделения партии «Единая Россия» Дениса Мирошниченко.
- Наша святая обязанность – помнить и чтить ветеранов, проявлять заботу и внимание к фронтовикам, которые, не жалея себя отстояли свою Родину. Это уникальные люди, свой жизненный путь они прошли достойно и стали примером для многих поколений, в том числе и для защитников, которые сегодня отстаивают рубежи и противостоят нацизму, – отметила Анна Корсун.
Поздравление ветеранов – ежегодная почётная традиция, в этом году, благодаря акции «С Новым годом, ветеран!» подарки от партии «Единая Россия» получили десять фронтовиков, проживающих в Алчевске.
- Очень важно помнить наших ветеранов Великой Отечественной войны, которые через столетия останутся ярким символом мужества и стойкости. Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, добра, уважения, благополучия, – сказала Елена Рогова.