Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Детский новогодний утренник

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

                                                      А зовется – Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому профсоюзный комитет Алчевского металлургического комбината традиционно проводит детский новогодний утренник для детей членов профсоюза, активно принимающих участие во всех детских мероприятиях в течение года.

Подготовка к мероприятию началась задолго до наступления праздников. Культурно-массовая комиссия ППО «ПР АМК» ЛНР и председатели цеховых комитетов профсоюза разрабатывали и согласовывали сценарий утренника, подбирали музыкальные композиции, распределяли роли сказочных героев, учили слова, проводили репетиции, оформляли вестибюль для проведения праздничного мероприятия.

И вот наступил этот долгожданный день! Все дети пришли на утренник нарядные и веселые. С самого начала представления Баба Яга, современные и модные Дед Мороз и Снегурочка увлекли ребят в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений.  Ребята приняли участие в новогодних конкурсах и интересных викторинах: «Наряди елочку», «Волшебный посох», «Веревочка», «Снежки», «В валенках», «Заячьи бега», «Перевези соседа», «Мандаринка» и др. Детвора с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, пели песни, играли.  

 

Все дети любят мультфильмы и компьютерные игры. Поэтому изюминкой праздника стало появление ростовых кукол, которые украсили собой праздник. Эти персонажи вызвали бурю положительных эмоций.

Утренник получился очень веселым, современным и радостным, оставил много незабываемых впечатлений. Все участники утренника получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

ППО «ПР АМК» ЛНР