Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В «ГУ ЛНР АКЦСОН» состоялось новогоднее театрализованное представление «Чудеса под Новый год»

28 декабря 2022 года в актовом зале Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)» для подопечных отделения социально-бытовой адаптации состоялось новогоднее театрализованное представление «Чудеса под Новый год». Гости и подопечные центра имели возможность посмотреть веселую зимнюю сказку, в постановке которой принимали активное участие сами подопечные Центра.

Радостными улыбками зрители встречали добрых героев – Люсю и Ваню, Деда Мороза, Снегурочку, Снеговика, Волка, Мишку, а веселый Кролик, символ года 2023, веселил и осыпал добрыми пожеланиями всех присутствующих.

  

На мероприятии прозвучало много новогодних и просто красивых песен в исполнении народного хора «Родные напевы» под руководством Кочетова Н.И., акапельного ансамбля «Гармония» и дуэта «Осенняя мелодия». Звучали также сольные композиции в исполнении Марцив А.Л. и Борщ Л.Д. Новогоднее поздравление в стихотворной форме прочли перед присутствующими Моторина Н.Н. и Пинчевская И.Н., создав позитивное настроение всем присутствующим на празднике на весь день. Зажигательными танцами порадовали всех присутствующих танцевальный коллектив «Сюрприз» и группа молодых ребят с ограниченными возможностями. В веселых и шуточных играх и конкурсах активно участвовали все присутствующие в зале, в котором не было свободных мест. Каждый участник получил в подарок небольшой сувенир, потому что чудеса под Новый год случаются, главное – в них верить.

Праздничная новогодняя атмосфера мероприятия не оставила равнодушным ни одного присутствующего. И участники, и зрители получили массу позитивных эмоций и море вдохновения. Веселые предпраздничные искорки переполняли глаза каждого посетившего новогоднюю постановку в ГУ ЛНР «АКЦСОН».

После мероприятия молодым ребятам с ограниченными возможностями Дед Мороз вручил подарки, которые вызвали огромный восторг. А также был организован сладкий стол, за которым в дружеской обстановке они делились впечатлениями от праздника и с интересом обсуждали планы на будущий год.

УТСЗН