Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



АЛЧЕВСКИХ ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВИЛИ С НОВЫМ ГОДОМ

Хорошей традицией стало поздравление ветеранов ОО «Алчевская городская организация ветеранов» с новогодними праздниками. 28 декабря в филиале ГУ ЛНР «Алчевский центр культуры и народного творчества» состоялась новогодняя встреча актива ОО «АГОВ». Она началась с праздничного концерта, который подготовил коллектив Центра культуры.

В программу концерта вошли номера различных жанров. В зале витала атмосфера хорошего настроения, что подтверждали искренние улыбки сидящих за столами участников встречи. В течение мероприятия в адрес собравшихся звучало большое количество теплых слов от Деда Мороза и Снегурочки.

  

Председатель ОО «АГОВ», координатор проекта «Забота о ветеранах» в Алчевске Елена Рогова поздравила присутствующих с Новым годом,  пожелала мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семьях, счастья, радости и крепкого здоровья. Ветераны – гордость нашего города. Находясь на заслуженном отдыхе, продолжают заниматься общественной работой, активно участвуют в общегородских мероприятиях.

- Видя вашу активную жизненную позицию, молодежь заряжается от вас энергией, позитивом, вдохновением. Пусть небо над вашими домами будет мирным и безоблачным. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания, - сказала Елена Рогова, обращаясь к ветеранам.

ОО «АГОВ»