Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Госреестр начал выдачу документов для регистрации прав на объекты капстроительства

 начал выдачу документов, поданных для проведения государственной регистрации прав на объекты капитального строительства, получения информации о зарегистрированных правах на такие объекты, а также документов в сфере земельных отношений. Об этом сообщила пресс-служба Правительства ЛНР.

"Государственный комитет государственной регистрации, кадастра и картографии ЛНР сообщает о следующем этапе возобновления деятельности в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость. Госреестром ЛНР начата выдача документов, поданных для проведения государственной регистрации прав на объекты капитального строительства, получения информации о зарегистрированных правах на такие объекты, а также документов в сфере земельных отношений", - говорится в сообщении.

Граждане могут получить свои документы в территориальных органах Госреестра ЛНР, находящихся по адресам, по которым ранее располагались органы государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации.

Ранее пресс-служба Правительства ЛНР сообщила, что Госреестр ЛНР поэтапно возобновляет деятельность в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость.

Госреестр ЛНР сообщил о временной приостановке приема и выдачи документов на недвижимость в середине ноября. 

По материалам ЛИЦ