Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Врио главы ЛНР поздравил с наступающим Новым годом детей-участников олимпиад и конкурсов

Новогоднее мероприятие для детей-участников всероссийских и региональных конкурсов, организованное по инициативе временно исполняющего обязанности главы ЛНР Леонида Пасечника, состоялось в Луганске. Об этом передает корреспондент ЛИЦ.

Юные жители разных регионов Луганщины вместе с лидером Республики посетили главную новогоднюю елку Республики, установленную на Театральной площади, а затем отправились в Луганский академический русский драматический театр имени Павла Луспекаева, где посмотрели представление "Маленькая ведьма".

"Новый год - это самый волшебный, самый долгожданный праздник для всех, и в том числе для нас, взрослых, когда мы мечтаем, как дети, о чуде. Мы надеемся на то, что наши мечты обязательно сбудутся и надеемся на наше будущее. А наше будущее, конечно же, неразрывно связано с вами, с нашими детьми. От того, как вы учитесь, от того, как вы трудитесь, от того, какие успехи у вас в спорте, зависит дальнейшая судьба нашей большой общей Родины - России. Дорогие ребята, сегодня я хочу от всей души поздравить всех вас с наступающим новым - 2023 - годом", - сказал Пасечник.

Он пожелал детям исполнения их желаний, счастья и успехов в учебе.

Днем ранее главную новогоднюю елку Республики посетили около 350 детей участников специальной военной операции, с ними также встретился лидер ЛНР.

По материалам ЛИЦ