Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Поздравление Главы Администрации города Алчевска Альберта Апшева с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые алчевцы! Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Это время, когда сбываются мечты, а люди проявляют свои лучшие качества: душевную щедрость, доброту, стремление дарить окружающим радость.

По доброй традиции мы подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее. 2022 год принес нам немало испытаний. Но мы прошли их достойно и с верой в свои силы.
Спасибо всем, кто с честью выполняет свой профессиональный и человеческий долг, кто помогает ближним, кто самоотверженно трудится, решает разноплановые задачи. Уверен, только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и добьемся новых успехов на благо нашей родины.
Особые слова признательности адресую защитникам нашего Отечества, которые сейчас героически ведут борьбу с нацизмом в ходе специальной военной операции, а также их родным и близким. Мы обязательно победим!
Дорогие друзья!
Пусть Новый год будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, а Светлое Рождество Христово принесёт удачу и достаток в каждую семью.

Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и успехов в Новом году!

С праздником! С Новым 2023 годом!



Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев