Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Выставка детских рисунков и поделок "Новогодняя феерия"

Прекрасное время года – зима. Замечательна она тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

В канун Нового Года, по давно сложившейся традиции, ППО "ПР АМК" организовала и разместила на центральной проходной Филиала № 1 "АМК" ООО "ЮГМК" выставку детских рисунков и поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка особенно интересна. Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозные картонные олени и символ года пушистый кролик – всё сделано руками детей и их родителей, состоящих на профсоюзной учёте ППО "ПР АМК".

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили проходную комбината, даря трудовому коллективу АМК частичку новогоднего настроения, семейного тепла и уюта в преддверии праздника.

Профсоюзный комитет благодарит всех ребят и взрослых за активное участие, творчество и фантазию и приглашает трудящихся посетить выставку.

ППО "ПР АМК"