Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Очередная партия гуманитарной помощи, собранная ППО «ПР АМК» ЛНР, направилась на передовую

Очередная партия гуманитарной помощи, собранная ППО «ПР АМК» ЛНР, направилась на передовую военнослужащим Народной милиции ЛНР.

В преддверии зимы профсоюзный комитет объявлял о сборе денежных средств для приобретения защитникам нашей Родины товаров первой необходимости.

На собранные денежные средства председатели цеховых комитетов профсоюза и представители профкома приобрели полиэтиленовую пленку для укрытия блиндажей, зажигалки, теплые носки и перчатки, мыло, станки для бритья и др.

Новый год - волшебный семейный праздник. Но тысячи наших военнослужащих выполняют свой долг в зоне проведения специальной военной операции и не смогут обнять своих родных и близких.  Поэтому дети металлургов АМК и воспитанники детского сада «Золотая рыбка» (под руководством заведующей Кобзевой Марины Александровны) приняли участие в акции «Письма для наших защитников» и передали красочные рисунки и письма, как частичку семейного тепла и уюта, со словами поддержки защитников нашей Родины и пожеланиями вернуться домой живыми и здоровыми.

ППО «ПР АМК» ЛНР благодарит трудящихся Филиала №1 «АМК» ООО «ЮГМК», которые откликнулись и приняли активное участие в сборе денежных средств.

Председатели цеховых комитетов профсоюза и машинисты тепловоза 3-й локомотивной бригады Хачатрян А.А., Степанов А.И. и машинист-инструктор 2 локомотивной бригады Цеха эксплуатации комбината Ничков В.С. оказали помощь в погрузке, поздравили военнослужащих РФ и Народной милиции ЛНР с наступающими новогодними праздниками, передали всем защитникам нашей Родины слова солидарности и поддержки, а также выразили благодарность за их мужество и героизм.

ППО «ПР АМК» ЛНР