Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Луганская филармония приглашает на премьеру музыкального шоу "Новогоднее настроение"

  

Луганская академическая филармония приглашает на премьеру музыкального шоу "Новогоднее настроение", которое представят ведущие артисты учреждения культуры.Об этом сообщил отдел информационной политики и рекламы филармонии.

"Ведущие солисты и коллективы Луганской академической филармонии представят новое музыкальное шоу "Новогоднее настроение". Концерты состоятся 27, 29 декабря и 8 января в 17:00", - говорится в сообщении.

В программе прозвучат произведения Александра Цфасмана, Олега Анофриева, Максима Дунаевского, Александра Зацепина и Александра Морозова.

"Гостей ждут зажигательные хореографические номера от ансамбля танца "Рондо" и ансамбля песни танца "Раздолье", - добавили в филармонии.

Помощник режиссера Анна Латынина отметила, что зрителей ожидает "много интересного и необычного".

"В это трудное время спрос на смех велик. Мы постарались собрать в одной программе все самое веселое и смешное, чтобы наполнить наши сердца радостью и с улыбкой встретить Новый год!" - пояснила она.

Луганская академическая филармония расположена по адресу: Луганск, улица Ленина, 23. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (0642) 93 23 41.

По материалам ЛИЦ