Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Врио главы ЛНР поздравил энергетиков Республики с профессиональным праздником

Временно исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник поздравил энергетиков Республики с профессиональным праздником.

"Уважаемые энергетики! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю мира, добра и семейного благополучия", - написал Пасечник своем Телеграм-канале.

Врио главы Республики отметил, что на протяжении восьми лет сотрудники энергетической отрасли ЛНР "демонстрируют неподдельную верность своему профессиональному и гражданскому долгу. Пасечник напомнил, что "каждодневный кропотливый труд энергетиков обеспечивает стабильное и безопасное энергоснабжение промышленности, городов и поселков Луганщины".

Он подчеркнул, что энергетики, "вопреки угрозам здоровью и жизни, ликвидируют последствия вражеских обстрелов, возвращают свет и уют в дома" жителей ЛНР.

"Сегодня благодаря колоссальной помощи Российской Федерации восстановлены десятки объектов и сетей электроснабжения, разрушенных украинскими националистами. Впереди еще много работы, но убежден, что усердие и самоотверженность работников комплекса станут гарантией реализации всех намеченных планов", - сказал Пасечник.

Напомним, День энергетика установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно 22 декабря.