Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День Святого Николая в сердце лаской заиграет

В один из зимних декабрьских дней все ребята с нетерпением ждут в гости Святого Николая. Давно известно, что только послушным ребятишкам приносит Святой сладости, поэтому стараются себя хорошо вести и быть послушными. В преддверии праздника педагоги дошкольных учреждений провели тематические занятия, в ходе которых познакомили малышей с историей праздника, расширили их знания о светлом, добром волшебнике, который помогает людям и дарит подарки.

19-20 декабря в дошкольных учреждениях города прошли тематические развлечения. По-новогоднему украшенные группы и музыкальный зал привнесли в жизнь наших ребятишек немного волшебной сказки, а создать праздничное настроение детям помогли педагоги и, конечно же, сказочные герои, с которыми ребята пели, шутили, играли. А поскольку дети старались хорошо себя вести, Святой Николай всем без исключения принес сладости.

    

Поздравляем всех взрослых и детей, больших и маленьких жителей нашего города, нашей Республики, нашей большой многонациональной страны с этим светлым праздником и желаем, чтобы Святой Николай принес добро, милосердие и мир в наши семьи!

ГУ ЛНР «АИМЦ»