Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В ГУ ЛНР "АКЦСОН" состоялось развлекательное мероприятие для подопечных отделения социальной реабилитации «С Днём Святого Николая!»

19 декабря 2022 в актовом зале Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)» состоялось развлекательное мероприятие для подопечных отделения социальной реабилитации «С Днём Святого Николая!».

19 декабря мы отмечаем праздник в честь святого Николая, любовь к которому на Руси сильна и глубока. Народ называет его великим заступником и всегда обращается к нему в молитвах за помощью. Много веков прошло с тех пор, как на земле жил святитель и угодник Божий Николай, великий чудотворец, которого прославляет, и по сей день, весь христианский мир за его праведную жизнь и чудеса.

В праздничном мероприятии приняли участие подопечные отделения социально-бытовой адаптации: танцевальный коллектив «Сюрприз» исполнил зажигательный танец, а хор «Родные напевы» порадовал всех присутствующих исполнением знакомых и любимых песен.

ГУ ЛНР «АКЦСОН»