Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Луганский цирк 24 декабря приглашает на премьеру представления "Зазеркальный Новый год"

Луганский государственный цирк 24 декабря приглашает на премьеру представления "Зазеркальный Новый год". Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на учреждение культуры.

"С 24 декабря в Луганском государственном цирке новогодняя цирковая сказка "Зазеркальный Новый год". Мы ждем вас в цирке, ведь именно здесь рождаются чудеса и сбываются самые заветные желания!" - говорится в сообщении.

В программе примут участие Дед Мороз и Снегурочка, гимнасты в ренском колесе, клоун, антипод на велосипеде, гимнасты на роликовых коньках, воздушные гимнасты на ремнях и в кубе, дрессированные енот, песец, лама, собаки и кошки.

"Поможет выбраться Деду Морозу из сугробов и попасть к ребятам на праздник Фахриддин Ахназаров - 29-кратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, вошедший в историю как "Геракл XXI века", - добавили в столичном цирке.

В учреждении культуры отметили, что в финале каждого представления на манеже состоится дискотека.

Представления будут проходить согласно графику, который опубликован на сайте учреждения культуры. Луганский цирк располагается по адресу: улица Херсонская, 7б. Кассы работают с 09:00 до 18:00. Телефоны для справок: 072 133 00 32, 072 133 00 36.

По материалам ЛИЦ