Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялась встреча Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова с Главой Администрации города Алчевска Альбертом Апшевым

15 декабря состоялась встреча Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова с Главой Администрации города Алчевска Альбертом Апшевым. На встрече обсудили реализацию Соглашения о сотрудничестве между Вологодской областью и Алчевском, вопросы жизнедеятельности города.
- Я восхищен городом, людьми. Я увидел столько добра, человечности, терпения, мужества, отваги в глазах тех, с кем успел встретиться и пообщаться: детей, врачей, рабочих, жителей. Нужно сберечь эту землю, где испокон веков живут очень добрые и чуткие люди. Эта поездка вселила в меня уверенность, что мы должны быть здесь, помогать и жить одной большой семьей, – сказал Губернатор Вологодской области, подводя итоги визита в Алчевск.
Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев поблагодарил Губернатора Вологодчины за оказанную помощь и выразил надежду на расширение и усиление взаимодействия.
- Хочу поблагодарить Вас, Олег Александрович, за теплые слова поддержки, для нас это дорого, к тому же они подтверждаются делом, вселяют уверенность. Восстановлено очень много, сегодня мы посетили практически все объекты, в том числе те, которые были включены в план после трагических событий августа. Помощь идет, мы видим, как восстанавливается наш город, как работают аварийные бригады. Эта поддержка ощущается. Наши специалисты уже получают необходимые консультации, чтобы влиться в правовое поле Российской Федерации. Мы будем приезжать, будем сотрудничать, всегда рады видеть Вас на нашей земле, – сказал Альберт Апшев.

#ВологодчинаАлчевск #МыВместе



Управление внутренней политики