Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Подведены итоги Республиканского природоохранного конкурса-выставки новогодней флористики «Сохраним живую ель!»

В Алчевском эколого-биологическом центре детей и юношества подведены итоги городского этапа республиканского природоохранного конкурса-выставки новогодней флористики «Сохраним живую ель!». Его участниками стали обучающиеся всех образовательных учреждений города Алчевска. Они представили более 100 творческих работ.

Конкурс-выставка стал популярным среди обучающихся и педагогов всех образовательных организаций города. В нем приняли участие обучающиеся в номинациях: «Новогодняя композиция», «Стилизованная елка», «Рождественский венок», «3D-плакат «В защиту елей!», «Методическая копилка волшебства» и «Творчество без границ».

В рамках конкурса состоялась благотворительная акция «Подарок другу», на которую принимались подарки и сувениры, выполненные своими руками. В рамках данной акции работы будут переданы детям детских домов Луганской Народной Республики.

Обучающиеся подошли к конкурсу творчески, каждая работа отличалась уникальностью, креативностью и сложностью исполнения. Все работы, несомненно, были изготовлены с душой. Разнообразен и материал, который был использован для поделок. Видно, что каждая работа проявила в себе фантазию и мастерство каждого участника. Мы благодарим всех участников конкурса за представленные интересные, яркие работы.

    

Работы победителей городского этапа республиканского природоохранного конкурса-выставки новогодней флористики «Сохраним живую ель!» в количестве 45 работ от города Алчевска были направлены на второй этап республиканского конкурса.

Управление образования