Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.АЛЧЕВСКА А.Р.АПШЕВА С ДНЕМ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Уважаемые алчевцы!
От всего сердца поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения прошлому и подвигам, совершенными нашими земляками, чьи имена и выдающиеся достижения вписаны золотыми буквами в историю России.

Для нас День Героев Отечества - особенный праздник. В Алчевске живут поистине современные герои, которые проявляли отвагу и самоотверженность в боях Великой Отечественной войны, исполняли свой интернациональный долг в Афганистане и других странах, отдавали свои жизни во имя счастья будущих поколений. В 2014 году славные традиции чести и доблести предыдущих поколений продолжили сотни жителей нашего города, встав на защиту родной земли от украинского неонацизма.

Сейчас наши земляки защищают Донбасс в ходе специальной военной операции Российской Федерации. И мы обязательно победим!

Выражаю самые искренние слова уважения всем мужественным людям, нашим согражданам, совершившим выдающиеся поступки во имя Родины, ради спасения ближних, и всем тем, кто с доблестью и честью сейчас исполняет свой долг - воинский, человеческий, профессиональный, показывает пример подлинного служения народу, обществу, Родине!

С праздником вас! С Днём Героев Отечества!


Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев