Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Об итогах проведения консультационного пункта "Час руководителя"

Сегодня, 7 декабря, в рамках проведения работы консультационного пункта «Час руководителя», начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алчевска Бугай Елена Павловна в телефонном режиме ответила на вопросы жителей города.

Елена Павловна рассказала, что работниками КП «АЖЭО» неоднократно в течение двух недель проводились замеры параметров теплоносителя на жилых домах по ул. Гмыри, 4 и пр. Металлургов, 44. В результате замеров было установлено, что параметры теплоносителя на подающем и обратном трубопроводе не соответствуют нормативным показателям (отсутствует перепад давления, низкая температура теплоносителя).

ЖЭУ-3 и ЖЭУ-4 проводились регулировочные работы на внутридомовых системах централизованного отопления по ул. Гмыри, 4 и пр. Металлургов, 44, но положительных результатов не удалось добиться. По информации управления «Алчевсктепло» – филиала ГУП «Луганскгаз» 06.12.2022 был выявлен порыв на теплотрассе по пр. Металлургов, который привёл к неудовлетворительному обогреву данных жилых домов. В ближайшее время работы по устранению аварии будут выполнены работниками управления «Алчевсктепло» – филиала ГУП «Луганскгаз». 

Дополнительно информируем, что жители города могут обратиться в свои ЖЭУ, где каждый вторник и четверг с 08:00 до 10:00 ведут прием контролёры управления «Алчевсктепло», которые принимают заявки на несоблюдение температурного режима или отсутствие теплоснабжения - для дальнейшего перерасчета.

Управление делами