Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



ВЕТЕРАНЫ ПРОШЛИ КУРС ОЗДОРОВЛЕНИЯ В ГУ ЛНР «АКЦСОН»

2 декабря закончился очередной заезд в отделении социальной реабилитации ГУ ЛНР «Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения». В отделении оказывался комплекс социально-медицинских услуг, проводились культурно-развлекательные мероприятия. Продолжительность реабилитации составила 15 рабочих дней. Комплексная программа реабилитации проходила под контролем медицинского персонала. Для достижения хорошего результата были предложены различные оздоровительные программы, составленные для каждого отдыхающего.

Ветераны, посетившие отделение, убеждены, что эффект от посещения потрясающий и ощутимый.

- На все процедуры мы ходили с большим энтузиазмом и желанием. Удивлены культурной программой, занятиями скандинавской ходьбой. Для людей нашего возраста очень важно, чтобы к нам относились с терпением и уважением. Хочется выразить огромную благодарность коллективу комплексного центра за доброжелательность, заботу и высокий профессионализм», - поделился своими впечатлениями об отдыхе ветеран труда Андрей Григорьевич Огар.

Общественная организация «Алчевская городская организация ветеранов» совместно с ГУ ЛНР «АКЦСОН» проводят работу по организации оздоровления и досуга ветеранов и пенсионеров.

- Мы хотим, чтобы наши ветераны и пенсионеры жили дольше, помогаем поддержать интерес к активному образу жизни и физическому долголетию, - отметила председатель ОО «АГОВ» Елена Рогова.

ОО «АГОВ»