Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Представители цехового комитета профсоюза ЦЭ, ДЖДТ и профсоюзного комитета посетили на дому ветерана труда комбината Мельник Раису Анисимовну

В рамках акции "Ветеран живёт рядом", проводимой Первичной профсоюзной организацией "Профсоюз работников АМК", представители цехового комитета профсоюза ЦЭ, ДЖДТ и профсоюзного комитета посетили на дому ветерана труда комбината Мельник Раису Анисимовну.

Раиса Анисимовна начала свою трудовую деятельность в 1967 (ей было всего 18 лет) сначала машинистом дымососов ТЭЦ, а в 1980 г. была переведена машинистом котлов в бригаду № 1, где и проработала до выхода на заслуженный отдых. За время работы показала себя как добросовестный работник, опытный наставник молодёжи. В коллективе пользовалась уважением. За долголетний и добросовестный труд имеет нагрудный знак «За трудовые достижения» к 105-ой годовщине комбината. Два года подряд (1984-1985) держала право носить Почётную Красную Косынку, как победитель соцсоревнования. В 1999г. присвоено Звание Ветерана труда комбината. В 2004г. её портрет был размещён на Аллее Славы. Представители профсоюзной организации вручили Раисе Анисимовне продуктовый набор и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

ППО «ПР АМК» ЛНР