Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Селфи с мамой

В общеобразовательных учреждениях был проведена акция «Селфи с мамой», посвященная Дню матери. Мероприятие проходило с целью укрепления семейных традиций и акцентирования внимания на важности роли матери в жизни человека, ведь для каждого из нас мама играет ключевую роль. Это человек, который дарит жизнь, сопровождает в детские годы и на всём протяжении взросления. Она является примером женственности, самопожертвования, нежности, бескорыстия, доброты и заботы.

Праздник постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут никогда. А селфи, сделанные в День матери девчонками и мальчишками, на которых центральной фигурой являлись не сами фотографирующие, а их мамы, светятся любовью, преданностью и уважением к самым близким людям на земле.

Сколько теплых слов сопровождало эти селфи, участники онлайн-челленджа поздравляли своих любимых мам с Днем матери и желали душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения и женского счастья!

ГУ ЛНР «АИМЦ»