Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Студенты ДонГТИ в финале Российской национальной премии «Студент года»

  

 

 

 

 

Российская национальная премия «Студент года» - уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи Российской Федерации.

Ежегодно в мероприятиях проекта принимают участие свыше 15 тысяч обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. В 2022 году шесть талантливых ребят из ЛНР прошли в финал Российской национальной премии «Студент года», среди которых студент Донбасского государственного технического института.

Константин Луговской, студент ДонГТИ, хорошо заявил о себе, пройдя в финал Премии, и теперь ожидает индивидуальные испытания за звание лучшего в номинации «Спортсмен года».

Бороться за звание «Студент года» будут обучающиеся в возрасте 16-25 лет. Конкурсные испытания финалов Премии - специально разработанная технология, включающая индивидуальные и общие конкурсные задания: самопрезентация, специальные тестирования, кейсы, открытые уроки, дебаты, социальное проектирование и ролевые игры.

С 2018 года Премия реализуется в формате двух самостоятельных мероприятий: Российская национальная премия «Студент года» профессиональных образовательных организаций и Российская национальная премия «Студент года» образовательных организаций высшего образования. С 2019 года стать лауреатами премии могут не только индивидуальные участники, но и студенческие объединения.

Гордимся успехами наших студентов и желаем дальнейшей победы!

По материалам

ГОУ ВО ЛНР «ДонГТИ»