Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске завершился первый этап кадрового конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика»

В конце сентября в Республике стартовал кадровый конкурс «Лидеры Возрождения», в котором активное участие принимают жители нашего города. К участникам конкурсного отбора обратился Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев.
- Кадровый конкурс «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика» набирает обороты. Очень отрадно, что сотни представителей молодежи Алчевска приняли участие в конкурсе. Напоминаю, что 7 ноября завершилась регистрация участников конкурса, и мы переходим к реализации второго этапа конкурсного отбора - для этого вам необходимо в своем личном кабинете написать эссе. Это важное испытание на пути к победе. Участники конкурса, которые не напишут эссе, либо напишут его неудовлетворительно, к дальнейшему конкурсному отбору допущены не будут. Поэтому, прошу отнеситесь к этому очень серьезно.
При написании эссе вы можете акцентировать внимание на основных направлениях развития города или региона, но самое главное, вы должны ответить на вопрос о том, какой личный вклад в разрешение тех или иных конкретных проблем вы готовы внести. И еще, друзья, вы все должны понимать, что участники конкурса - одна большая команда, и мы все работаем на один результат – это развитие нашей необъятной родины - России. Я желаю всем участникам конкурса победы! - сказал Альберт Апшев.

Отметим, срок подготовки эссе участниками конкурса "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика" – до 12:00 (по московскому времени) 14 ноября. Вопросы, на которые предстоит ответить участникам при написании эссе: Какова цель вашего участия в конкурсе? Какое ваше главное профессиональное достижение? Назовите три приоритетных вопроса, проблемы или направления развития на территории вашего региона. Какие пути решения (планы развития) по ним вы могли бы предложить? Какой личный вклад в их решение вы готовы внести? Эссе демонстрирует способность участников видеть и формулировать проблемы, предлагать пути их решения, а также разрабатывать реалистичные планы развития. Именно поэтому отвечать на предложенные вопросы необходимо сжато; конкретные ограничения по объему текста при ответе на каждый из трех вопросов приведены на сайте конкурса. Ответы должны быть аргументированными, между ними должны содержаться логические связки.

Напоминаем, если у вас имеются сложности с выходом в интернет, либо любые другие факторы, которые усложняют написание эссе и прохождение дистанционного тестирования, вы можете обратиться в консультационный пункт поддержки участников, где вам окажут всю необходимую техническую помощь.

Пункт расположен по адресу: г.Алчевск, ул.Ленина, 48, Администрация города Алчевска, кабинет № 20. #Алчевск #ЛидерыВозрожденияЛНР




Управление внутренней политики