Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевск посетили представители Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» и спортивного клуба «Пионер»

Руководитель клуба «Пионер» Павел Веселов и основатель клуба Сергей Ситников приехали  в Алчевск поделиться своим спортивным опытом по боевому искусству самбо.

   

Для алчевских спортсменов-самбистов гости провели мастер-класс, а на следующий день – утреннюю зарядку. Алчевские самбисты в подарок от вологжан получили форму для занятий самбо и, конечно же, сладости.

- Когда мы создавали наш клуб, я понимал, что не все дети станут чемпионами мира, но они точно вырастут достойными людьми и настоящими защитниками своей родины. Для нас важно, чтобы ребята были чуткими, неравнодушными и смелыми. И я очень хочу, чтобы «пионеры» стали примером для многих! - говорит Сергей Ситников.

Кроме того, Сергей Ситников совместно с друзьями в г. Вологде организовали сбор гуманитарной помощи (теплые вещи, продукты питания) для наших бойцов. Эту помощь руководитель Регионального исполнительного комитета Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Антонов и участники вологодской делегации передали нашим защитникам на передовой, а также встретились с ранеными.

В Алчевске вологжане посетили филиал № 1 Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, где передали ребятам конфеты и печенье. #ВологодчинаАлчевск #МыВместе

    



Отдел по делам молодежи, спорта и туризма