Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Специалисты Вологодчины в ходе отопительного периода участвуют в работах по запуску тепла в домах жилого фонда

С 18 октября специалисты из Вологодской области совместно с коммунальщиками КП «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение» проводят аварийные и наладочные работы на внутридомовых системах централизованного отопления в домах жилого фонда.

  

- 18 октября к нам приехали специалисты из г.Череповца Вологодской области – они задействованы совместно с работниками КП «АЖЭО» в проведении аварийных и пуско-наладочных работ на внутридомовых системах централизованного отопления в домах жилого фонда. В ситуации, когда наше коммунальное предприятие испытывает острую нехватку специалистов, помощь Вологодской области очень существенна, - говорит главный инженер КП «АЖЭО» Владислав Шиверский.

В Алчевск из Вологды и Череповца приехали 9 специалистов – 8 слесарей - монтажников, 1 сварщик.
- Работаем сегодня совместно со специалистами ЖЭУ № 1, - рассказывает Алексей, специалист МУП «Водоканал» (г.Череповец). - Устраняем аварийную ситуацию в чердачном помещении дома, производим демонтаж аварийного участка трубопровода отопления и его замену на новый.
- Через несколько дней после запуска отопления в нашем доме мы обратили внимание на протекание  трубы отопления, и сообщили в ЖЭУ № 1 КП «АЖЭО». Сегодня бригада коммунальщиков работает, устраняет аварию. Знаем, что ситуация непростая, относимся с пониманием, уверены, что тепло скоро будет, - говорит Лариса, жительница дома по ул. Ленинградской.

#ВологодчинаАлчевск   #МыВместе 

   

 

 

 Управление внутренней политики