Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевские школьники отправились на Вологодчину для участия в сборе «Шаг в будущее»

25 октября лидеры школьного самоуправления из Алчевской социально-экономической гимназии в рамках Соглашения о сотрудничестве между Вологодской областью и Алчевском отправились на сбор школьного актива «Шаг в будущее».

 

С 27 по 30 октября в Вологодской области представителей органов ученического самоуправления Алчевска ждет очень интенсивное обучение на всех площадках сбора «Шаг в будущее» с целью развития органов школьного ученического самоуправления и первичного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение детей и молодежи».
Участникам Сбора расскажут о новой организации «Российское движение детей и молодежи», после чего пройдет обсуждение возможностей включения ребят в новое движение.
Школьникам предстоит решить кейсовые задания и пройти комплексную диагностику успешности деятельности. По итогам работы по направлению у каждого из ребят будет выстроен индивидуальный план личностного развития, – рассказали координаторы мероприятия.
Без сомнения, алчевские школьники смогут развить свои лидерские качества и получить ценные навыки в сфере ученического самоуправления.
#ВологодчинаАлчевск #МыВместе


Управление внутренней политики