Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Отделение "Единой России" в ЛНР вскоре представит дорожную карту по открытию первичек

Луганское региональное отделение всероссийской политической партии "Единая Россия" вскоре представит дорожную карту по открытию первичных организаций в Республике. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил секретарь регионального отделения Денис Мирошниченко.

"В ближайшее время мы будем готовы представить дорожную карту по работе (регионального отделения) и по открытию первичных организаций", - сказал он.

Секретарь добавил, что общественные приемные партии для работы с населением будут открыты по всей Республике.

"Мы откроем общественные приемные, от которых мы сможем прорабатывать абсолютно все вопросы, которые беспокоят наших жителей, наших партийцев. Я уверен, что до конца года мы в каждом городе и районе проведем эту работу, которая стоит перед нами", - отметил Мирошниченко.

Ранее оргкомитет по созданию отделения партии "Единая Россия" на территории Республики принял решение о проведении общего собрания Луганского регионального отделения всероссийской политической партии. Сегодня участники общего собрания проголосовали за создание регионального отделения партии в ЛНР, его секретарем избран председатель Народного Совета Республики Денис Мирошниченко.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. 

По материалам ЛИЦ