Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


"Единая Россия" откроет в ЛНР общественные приемные партии-Водолацкий

Всероссийская политическая партия "Единая Россия" откроет в ЛНР общественные приемные для работы с жителями Республики. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий."Для работы с жителями будут открыты общественные приемные и сформирован институт сторонников партии. Это важный институт в системе нашей партийной жизни для работы с гражданским обществом. Мы должны идти в массы, рассказывать людям о решениях, которые принимает сегодня президент, чтобы они понимали, а не верили фейкам в социальных сетях. Это огромная работа, которую должно выстраивать региональное отделение. Оно становится мощным импульсом на территории ЛНР", – цитирует его пресс-служба партии.
Водолацкий отметил, что партия в ЛНР объединила представителей разных сфер деятельности.

"В ряды партии вступают врачи, учителя, работники социальной сферы, шахтеры, военные, представители общественных организаций. Костяк Луганского регионального отделения представлен 22 тысячами жителей", – проинформировал он.

Ранее оргкомитет по созданию отделения партии "Единая Россия" на территории Республики принял решение о проведении общего собрания Луганского регионального отделения всероссийской политической партии. Сегодня участники общего собрания проголосовали за создание регионального отделения партии в ЛНР, его секретарем избран председатель Народного Совета Республики Денис Мирошниченко.

Мирошниченко ранее информировал, что более 20 тыс. жителей Республики стали членами "Единой России", а открытие регионального отделения ЕР станет знаковым событием для политической жизни на территории ЛНР.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года.

 

По материалам ЛИЦ