Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске продолжается регистрация участников конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика»

В конце сентября в Республике стартовал кадровый конкурс «Лидеры Возрождения». Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей. 11 октября в консультационном пункте конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика», расположенном в Администрации города Алчевска, активно продолжается регистрация молодежи – участников конкурса. 
Сегодня для участия в конкурсе регистрировались представители образования, культуры, Алчевского меткомбината.

- Принял решение участвовать в конкурсе, чтобы получить новый опыт и знания, которые помогут в решении важных задач по восстановлению мирной жизни, экономическому развитию, интеграции в правовое поле Российской Федерации, и, безусловно, в движении вперед вместе с Россией! - уверен заместитель начальника службы охраны труда Алчевского металлургического комбината Алексей Киселев.

- Наша республика находится на новом пути и для ее дальнейшего развития необходимо выявить кадровый потенциал руководителей и реализовать себя для решения перспективных задач, - говорит заместитель директора АСЭГ Ольга Кузьменко.

Напомним, что в Администрации города Алчевска открыт пункт, в котором можно получить консультацию о кадровом конкурсе и зарегистрироваться для участия в нем.
Пункт расположен по адресу: г.Алчевск, ул.Ленина, 48, Администрация города Алчевска, кабинет № 20.
#Алчевск #ЛидерыВозрожденияЛНР

   



Управление внутренней политики