Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске продолжается регистрация участников конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика»

В конце сентября в Республике стартовал кадровый конкурс «Лидеры возрождения». Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей. 7 октября в консультационном пункте конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика», расположенном в Администрации города Алчевска, активно идет регистрация молодежи – участников  конкурса.Сегодня для участия в конкурсе зарегистрированы 12 представителей учреждений культуры Алчевска.

- Молодежь серьезно подходит к участию в данном кадровом конкурсе, активно регистрируется, число участников растет с каждым днем. Мы поддерживаем участников и оказываем им консультации, - говорит начальник управления внутренней политики Администрации города Алчевска Александр Кухарчук.

- Надеюсь, что мои идеи получат высокую оценку организаторов конкурса. Хочу проявить себя, повысить свой профессиональный и образовательный уровень, принести пользу нашему государству. Убеждена, что благодаря таким конкурсам каждый может проявить себя и будет услышан! - говорит участница конкурса, директор Алчевского центра досуга населения Виктория Кунченко.

Напомним, что в Администрации города Алчевска  открыт пункт, в котором можно получить консультацию о кадровом конкурсе и зарегистрироваться для участия в нем. Пункт расположен по адресу: г.Алчевск, ул.Ленина, 48, Администрация города Алчевска, кабинет № 20. 

#Алчевск   #ЛидерыВозрожденияЛНР

 

 
   

 

 

Управление внутренней политики