Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске состоялось заседание организационного комитета по проведению кадрового конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика»

6 октября в Алчевске состоялось заседание организационного комитета по проведению кадрового конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика». Участие в заседании приняли руководители сфер экономики, образования, культуры и жилищно-коммунального хозяйства.
Заместитель Главы Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики Наталья Фокина отметила, что кадровый конкурс «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика» является площадкой для развития и поддержки перспективной молодежи и предоставляет возможность карьерного роста участников.
- Уже сегодня мы видим, что в Алчевске молодежь серьезно подходит к участию в данном кадровом конкурсе, активно регистрируется, число участников растет с каждым днем. Нашей задачей является всесторонняя поддержка молодежи во всех сферах, - отметила Наталья Фокина.
Напомним, что в Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики открыт пункт, в котором можно получить консультацию о кадровом конкурсе и зарегистрироваться для участия в нем.
Пункт расположен по адресу: г.Алчевск, ул.Ленина, 48, Администрация города Алчевска, кабинет № 20. 

#Алчевск #ЛидерыВозрожденияЛНР   

   



Управление внутренней политики