Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялась встреча профсоюзного актива ППО «ПР АМК» ЛНР с представителями УПФ ЛНР в г. Алчевске

4 октября 2022г. в здании профсоюзного комитета состоялась встреча профсоюзного актива Первичной профсоюзной организации «Профсоюз работников Алчевского металлургического комбината» ЛНР с представителями Управления Пенсионного Фонда ЛНР в г. Алчевске.

В ходе встречи обсуждались вопросы по оформлению страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС), подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета Российской Федерации, гражданам, которые проживают на территории Луганской Народной Республики.

  

СНИЛС используется для обработки сведений о физическом лице в системе индивидуального учета, а также для идентификации пользователя на портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации. Без СНИЛС невозможно выполнение каких-либо действий государственных и муниципальных органов РФ по предоставлению государственных услуг и социальных гарантий граждан.

Во время семинара представители Пенсионного Фонда ЛНР ответили на самые актуальные вопросы, которые поднимаются в трудовых коллективах.

Профсоюзный комитет ППО «ПР АМК» ЛНР выражает благодарность Управлению Пенсионного Фонда ЛНР в г. Алчевске за оказание консультационной и практической помощи в проведении семинаров с председателями цеховых комитетов и профсоюзным активом и надеется на дальнейшее успешное и плодотворное сотрудничество.

ППО «ПР АМК» ЛНР