Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В ГУ ЛНР - Управление Пенсионного фонда Луганской Народной Республики в городе Алчевске можно получить СНИЛС

В  Государственном учреждении Луганской Народной Республики – Управление Пенсионного фонда Луганской Народной Республики в городе Алчевске можно получить СНИЛС

СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе  индивидуального (персонифицированного) учета. На этот счет заносятся все данные о начисленных работодателем страховых взносах, а также страховой стаж в течение всей трудовой деятельности гражданина, которые впоследствии учитываются при назначении или перерасчете пенсии.

Порядок получения СНИЛС

Для получения СНИЛС Вам необходимо обратиться в кабинет 311 ежедневно с 8-00 до 12-00 и с 12-45 до 16-30 (в пятницу до 15-00) и пройти регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета Пенсионного фонда Российской Федерации:

1. Подать Анкету зарегистрированного лица (выдается в каб. № 311) и предоставить документы, удостоверяющие личность, и их копии:

- в отношении совершеннолетних лиц – паспорт;

- в отношении несовершеннолетних детей – свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей (в целях определения законного представителя);

2. Получить Уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета, содержащее СНИЛС.

С вопросами можно обращаться по телефонам 5-03-74, 5-01-47.

Напоминаем, что за получением консультаций по любым вопросам, связанным с  пенсионным обеспечением, можно ежедневно обратиться по электронному адресу Skype: live:913pf.lnr.

 

Администрация ГУ ЛНР - УПФ ЛНР в г. Алчевске