Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске состоялось голосование на референдуме о вхождении Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации

27 сентября международный наблюдатель, депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Канаев посетил один из стационарных избирательных участков Алчевска, где ознакомился с ходом  голосования на референдуме по вопросу о вхождении Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации.
- В Алчевске соблюдены все необходимые процедуры и обеспечено право людей высказать свое мнение. На высоком уровне была организована работа как   участков для выездного голосования, так и стационарных  избирательных участков  города. Люди активны, приходят с позитивным настроением, выражают свое мнение, определяют свою судьбу,  - подчеркнул Алексей Канаев.
На избирательном участке проголосовал заместитель Председателя Народного Совета ЛНР, депутат Народного Совета ЛНР Олег Коваль.
- Я голосовал вместе с алчевцами за наше будущее. Сегодняшний  день - большой праздник, мы ждали этого момента все то время,  в течение которого мы  были разделены с российским народом. Для Алчевска референдум был непростым, но, несмотря на обстрелы, алчевцы в едином порыве  идут на избирательные участки. Уверен, что Алчевск всегда будет  устремлен вперед - к развитию во многих перспективных направлениях. И сегодняшний день стал поворотным моментом в нашей истории. Мы возвращаемся домой! – сказал парламентарий.
#Алчевск #ЛНР #Референдум #МыРоссия #МыВместе #сРоссиейнавсегда

   



Управление внутренней политики