Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев принял участие в голосовании на референдуме о вхождении ЛНР в состав Российской Федерации

26 сентября Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев принял участие в голосовании на референдуме по вопросу о вхождении Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации. 
- Свой выбор я сделал еще в 2014 году, а сегодня, благодаря Президенту Российской Федерации, Главе Луганской Народной Республики мы имеем историческую возможность высказать свою волю и определить нашу судьбу. Голосование на референдуме для меня торжественный и волнительный момент. Только с Россией мы видим свое будущее. Агрессивный Киев, который пытается помешать проведению референдума, – у него ничего не получается. А обстрелы мирных городов только лишь укрепляют наше мнение, что нам с Киевом не по пути! Я призываю всех прийти на избирательные участки и сделать свой выбор ради нашего будущего, которое я уверен, будет светлым, и непременно под мирным небом! – сказал Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев.
Напомним, 27 сентября 2022 года голосование о вхождении Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации состоится на избирательных участках.
#Алчевск #ЛНР #Референдум #cРоссиейнавсегда



Управление внутренней политики